Набор уникальных мини-эскимо

990,00
р.

МАЛЕНЬКОЕ ЭСКИМО - БОЛЬШОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ


Именно так я и задумывала, когда создавала нашу коллекцию эскимо.


Наши эскимо не для покушать мороженого. Они для ярких эмоций и гастрономического удовольствия. Каждое вкусовое сочетание мороженого и шоколада подбиралось именно для этого. В коробочке 6 мини-эскимошек. Вы можете выбрать любые вкусы и попробовать все.


Помните, как вы стоите перед кондитерской витриной и вам хочется попробовать сразу несколько десертов, но вы прекрасно понимаете, что больше одного куска торта в вас не поместится. Мучительный выбор. Наши эскимошки специально маленькие, чтобы съев одну, можно было попробовать еще, без чувства переедания и переживаний за талию. Как мини-пироженки.


Пробуйте разные, сравнивайте вкусы и наслаждайтесь. Фокус построен на разнице температур таяния мороженого и шоколада и тщательном подборе начинки и покрытия. Вы откусываете кусочек эскимо. Тонкая шоколадная корочка с хрустом лопается, открывая нежное мороженое. Сначала вы чувствуете, как мороженое шелком растекается во рту, действуя на ваши вкусовые рецепторы. Вкусно! А через несколько секунд начинает таять шоколад, дерзко замещая мороженое бархатистым плотным ковром. Хочется еще! И еще!


Наша коллекция эскимо постоянно обновляется. Какие-то вкусы снимаем с производства, какие-то добавляем. А есть ваши и наши любимчики, которые пользуются особым спросом.


Итак, мы представляем для вас наборы мини-эскимо из вашего любимого мороженого во французском шоколаде. В наборе 6 штук. Вы можете сами выбрать вкусы из наличия, мы скомплектуем набор под ваши предпочтения. Стоимость набора эскимо 990 р.


Эскимошки делаем такие:

1. Миндальное пралине в карамельном шоколаде

2. Вишневый сюрприз в темном шоколаде

3. Клубничный мохито в белом шоколаде

4. Три карамели в карамельном шоколаде

5. Облепиха в темном шоколаде

6. Смородина в розовом шоколаде

7. Раф с халвой в карамельном шоколаде

8. Мята в темном шоколаде

9. Кокос в белом шоколаде с кокосовой стружкой

10. Тимьян-лимон в розовом шоколаде


Напишите в комментариях, какие вкусы хотите, или просто напишите ассорти, положим все разные.

Попробуйте еще
Made on
Tilda